Папа, мама, я - спортивная «динамовская» семья

мнение читателей
10-02-2019

Физкульт привет!! Меня зовут Дмитрий, он же "Вельский". Хочу поделиться с болельщиками, спортсменами и любителями спорта своими впечатлениями и эмоциями, которые я ощутил на прошедшей неделе.

7 февраля в д/с «Вишенка», куда ходит моя дочь Диана, был организован День здоровья под названием «Папа, мама,я- спортивная семья». Судя по языкам на родительские собрания и субботники, ожидалось не большое количество взрослых. Но нет...

На данное мероприятие собралось не мало мам, пап, бабушек и старших сестер. К сожалению, ни у каждого ребенка был взрослый представитель. На одном из конкурсов мне пришлось катать на своей спине не только Диану, но ещё и двух других детей. Ну ничего, не рассыпался!!))

Многим известно, что я с детства страстно болею за «Динамо». И мы с супругой Юлией решили одеть футболки «Динамо-Вологда», в знак любви и уважения к этой команде. Это, конечно, вызвало огромный интерес и внимание, как у организаторов мероприятия, так и у других родителей. Все это говорит о том, что команду с такой историей многие помнят, любят, уважают и безусловно ждут возвращения на профессиональный уровень.

В целом мероприятие прошло весело, дружно, позитивно и очень организованно!! Далее, 9 февраля в заявке всё за тот же садик «Вишенка» я и ещё один папа приняли участие «Лыжня России 2019» в гонке на 10 км.

До пьедестала было очень далеко, но мы получили огромное удовольствие. Ведь главное участие, как и говорили сотни тысяч иностранных болельщиков на ЧМ-2018.

Кстати, на лыжню России я опять одел футболку «Динамо»!!

В заключение хочу поблагодарить каждого, кто хоть что-то делает для развития и популяризации спорта, как в Вологде, так и за её пределами:

  • Создавайте и заявляйте команды на различные турниры.
  • Спонсируйте, если есть возможность.
  • Поддерживайте и помогайте друг другу.
  • Берегите себя и своих близких.
  • Участвуйте в Динамовских и других спортивных акциях.

С уважением, Дима "Вельский"

В рубрике "Мнение читателей" публикуются материалы от читателей.