Отзывы
Большинство инструкторов Не пунктуальны, из-за того что курят, выезжали все время на 10-15 минут позже и следовательно возвращались раньше, так как время закончилось, следовательно не полный откат часов.
Занимался у Натальи Мараказовой, не смотрит как выполнял задания на площадке, сидит на скамейке... Читать полный отзыв
Заказали шкаф, доставку заказали на вечер, НО видите ли у водителя свой маршрут! В магазине мы оговорили с менеджером, что в квартире не живем, там делается ремонт и попросили за пол часа до доставки позвонить, чтоб успеть приехать, НО водители видимо не понимают менеджеров и делают так как им удобн... Читать полный отзыв
Хочу поблагодарить замечательного человека, профессионала своего дела, самого лучшего инструктора - Павел Гладун!!!
Всем рекомендую именно его, потому что он добрый, вежливый, тактичный. У него огромный опыт и желание им поделиться, и все это делается легко, спокойно и с чувством юмора.
За вре... Читать полный отзыв
Хочу выразить благодарность руководству и персоналу кафе за качественную организацию поминального обеда!
Кухня отменная, повара готовят очень вкусно! Всё было подготовлено и приготовлено вовремя, по доступной цене!
Вы-профессионалы! Спасибо огромное за это!
Читать полный отзыв
Отмечали свадьбу, были на 2 этаже.
Все очень понравилось!
Особенно отношения девушек-официантов. Приветливые, обходительные.
Спасибо!
Читать полный отзыв
Я сдал экзамен в ГИБДД с первого раза! Мне столько сил и трудов это стоило!
Выражаю огромную благодарность моему инструктору, с которым я вышел на экзамен Ирине Александровне Печерской. Она профессионал своего дела с большой буквы! Все конкретно, доступно, спокойно объясняла и которая меня всего... Читать полный отзыв
Буквально несколько часов назад на одного счастливого человека стало больше! Я услышала заветные слова "Экзамен сдан".
До сих пор не верится!
Большое спасибо автошколе "Авто-Профи" и, конечно же, моему инструктору - Андрею Пятушину! Занятия с ним всегда проходили неск... Читать полный отзыв
Пишу все на эмоциях,ещё не понимаю,что это все реально!
Хочу поблагодарить автошколу "Авто-профи" за таких профессионалов своего дела!
Особенно хочу отметить инструктора Акулова Александра. Это тот человек,которому я доверилась на все 100% и сдала экзамен в ГАИ с первого раза.
Саш... Читать полный отзыв
Сдавал экзамен 8 декабря, инструктором была Юлия Сизова, самый замечательный человек в мире и профессионал своего дела!
До этого учился в другой автошколе и не мог сдать. Пришёл в автошколу Авто-профи, меня обучили совершенно незнакомому маршруту за 5 занятий, и я с первого раза сдал успешн... Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 06:59
25-06-2026 06:44
25-06-2026 06:16