Отзывы
Чистая пятница!
Очень давно собиралась посетить общественную баню.
А сегодня настал день «х»
Жаркая парная, чистая промывочная и уютная комната отдыха. От души напарились, наскрабились и наобливались ледяной водой из русского душа (это ведро с веревочкой ☺)!
Я не большой любите... Читать полный отзыв
Спасибо большое автошколе в целом и в частности моему инструктору Андрею Пятушину, который с самого первого занятия научил не бояться автомобиля, популярно объясняет все сложные моменты, несмотря на то, что молодой инструктор.
Спасибо Анне - администратору, за то что помогла выбрать Инструк... Читать полный отзыв
Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. Спасибо всем, кто работал со мной на протяжении обучения.
Директору Москалю Анфиногену Александровичу - за то, что помог выбрать правильный курс обучения. Я начал учиться в период пандемии и теорию изучал дистанционно. Понравилось, то что можно заниматься в лю... Читать полный отзыв
Отличный выбор! Внимательные менеджеры, всегда идут навстречу клиенту!
Городским властям неплохо бы было привести в порядок дом и прилегающую территорию!
Читать полный отзыв
Спасибо большое автошколе АвтоПрофи за предоставленные знания, самая лучшая автошкола!
Особую благодарность хочу выразить инструктору Евгению, очень хороший инструктор, всё понятно объясняет и помогает, сдал с первого раза, всем буду рекомендовать выбирать автошколу АвтоПрофи!
Читать полный отзыв
Хорошая юридическая фирма, недавно отстояли мои права в судебном разбирательстве по долгам за ЖКХ, предоставили исчерпывающие доказательства, что долгов то и нет, а все что считается долгом, лишь приписанное. Процесс был сложный, но дело выиграно. Читать полный отзыв
Посещаем стоматологию всей семьёй. Что в детской, что во взрослой всегда встречают приветливые администраторы, медсестры, врачи внимательны. В общем всем друзьям и вам советую данную клинику, цены приемлемые.
Читать полный отзыв
Хочется выразить благодарность за содействие в получении водительского удостоверения Чебениной Ирине Александровне и Чебенину Владимиру Александровичу.
Два человека, достойные носить звание лучших в своём деле. Грамотно и ёмко консультируют по любым вопросам, хорошо разбираются в своём напр... Читать полный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авто-Профи»!!
Сдала на права по месту жительства с первого раза!
Очень хочется отметить администратора Анну, всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы, а также преподавателей ПДД, очень грамотный и подробный разбор всех нюанс... Читать полный отзыв
Автошкола "Авто-профи" очень компетентная организация, достойная вашего внимания!
Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят!
Пройдя весь курс лекций и практики, я сдала экзамен и, сейчас на радостях, решила написать отзыв.
Я занималась у Андрея Пятушина и хочу выра... Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 06:59
25-06-2026 06:44
25-06-2026 06:16