Отзывы
Очень рада, что моя дочь пошла в семейные классы! Атмосфера душевная, действительно семейная. Во всем персональный подход. Дочка с одинаковым с интересом рассказывает о том, что проходили на уроках и о том, что делали на дополнительных занятиях. Ее жизнь насыщенная и интересная!Спасибо руководителям... Читать полный отзыв
Пользовалась услугами кредитных юристов, когда по болезни сорвался график выплаты и с насчитанными процентами сумма стала совершенно непосильной. Банки навстречу не пошли, поэтому юристы из помогли мне официально списать долги и стать банкротом. Читать полный отзыв
Перед покупкой нового охот.ружья звонил,интересовался данной маркой,аж 2 раза,друг ходил узнавал по моей просьбе.Все три раза убедительно заверили"приезжайте в наличии есть интересующая вас модель ружья".Приехал,не оказалось не на ветрине,не на складе.С момента переговорах по телефону суток не прош... Читать полный отзыв
Спасибо большое женщинам с вашего магазина на Бываловском рынке и мужчинам также. Всегда приветливы, внимательны.Все по высшему разряду.Розе отдельно- спасибо.Рада всегда приходить к вам. Постоянная покупательница Марина.
Читать полный отзыв
Спасибо работникам салона илье и артему все было на уровне .я заказал машину чери тигго4.я из архангельской обл.поехали с папой нас как и обещали встретили прямо у вагона довезли до салона где нас ждал менеджер артем который дальше и оформлял все документы нас никакой обдираловеи все по честномусде... Читать полный отзыв
Обращался сюда с целью оформления банкротства после долгих споров и руганей с коллекторами. Рад, что всё удалось довести до ума и наконец-таки избавиться от всех долгов. Спасибо вам большое. Читать полный отзыв
Эта компания ставила окна и откосы в доме мкр. Зелёный город дом 1. Качество низкое, стекла трескаются, откосы тяп-ляп сделаны. Не советую, ответственность за не качественную работу не берут на себя, отписки шлют. Читать полный отзыв
Построили дом из кирпичей суперстоун. Очень довольны, дом получился теплым и крепким. Сначала были некоторые сомнения по поводу утепления, но после первой зимы оказалось все супер.
Даже с неутепленными откосами первый этаж отапливался теплыми полами, температура ниже 18 градусов не опускалась в с... Читать полный отзыв
Как только открылся новый центр, сразу стало по другому. Мне в новом салоне нравится все. Место и выбор услуг. Здорово что теперь можно приехать в чистый новый автосалон и не ждать, тебя сразу примут и все сделают. Молодцы совсем другой уровень по сравнению с конкурентами! Всем рекомендую. и выбор м... Читать полный отзыв
Ответили в группе, что есть стекло на мой Samsung . Заехал, за 2 минуты стекло установили на мой телефон. Идеально подошло,хотя в 5 магазинах ничего не подходило, хоть и на коробке написана Моя модель . Молодцы, Спасибо вам.
Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 11:07
25-06-2026 10:47
25-06-2026 06:59