Отзывы
Была на комплексной чистке лица.
Прежде всего вместо заявленной цены на сайте заплатила почти 2 тысячи. При этом эффект и качество предоставленных услуг оставляют желать лучшего. Крайне не рекомендую данную процедуру в салоне. Читать полный отзыв
Сплошное вранье. Полина Гагауз сначала вам наобещает, а потом кинет вас, как и другие её коллеги, которые о телефону говорят одно, а по факту будут впаривать другое. Даже одной звезды для салона Марка жалко. Эти товарищи могут только в своей группе вконтакте с рюмкой в платьях возле машин фоткаться.... Читать полный отзыв
Неделю подряд, 4 раза, звонила менеджер Полина, говорила нужная машина есть в наличии + на неё есть скидка. Так же сказала что в день сделки будет на месте и поможет с оформлением. В день сделки приехав в салон её коллега Светлана сначала сказала что она где то в салоне, вся в делах, 3 минуты спуст... Читать полный отзыв
Хочу выразить благодарность Дмитрию и Павлу за мою классную и красивую кухню. Также, хочу сказать спасибо за терпение и учет всех моих пожеланий. Теперь я с удовольствием провожу время на кухне. Отдельно хочу поблагодарить за все ньюансы, которые мы не обговаривали, но при производстве их учли и реа... Читать полный отзыв
Скажем так, это единственный хороший театр в городе. И, пожалуй, единственное место, куда приглашают артистов и актёров театров и звёзд российской эстрады.
Рядом с театром имеется парковка, что также немаловажно. Персонал: буфетчицы, гардеробщицы, контролёры - все дамы в летах (иногда можно услыш... Читать полный отзыв
Мягко говоря не очень . Менеджер Яна Юрьевна едва овладела принтером и не может правильно распечатать документ .
Обещали вернуть деньги которые задолжали и так и не вернули . На практических занятиях на студентов всем наплевать , учиться придется самому . Если есть возможность выбирайте более качес... Читать полный отзыв
При расторжении брак возникло множество неприятных нюансов и при разделе имущества и в вопросах с детьми. Юристы этой компании профессионально разрешили все вопросы. Претензий друг к другу больше нет. Читать полный отзыв
Сдала с первого раза! Удобный график, инструктора и преподаватели терпеливые, доброжелательные и настоящие профессионалы. Читать полный отзыв
Режим работы указан неверный. Написано, что работают, а по факту приезжаешь – все закрыто!
Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 11:07
25-06-2026 10:47
25-06-2026 06:59