Отзывы
Часто заказываю разного размера и стекло, и зеркала, и акрил. Делают по предоплате только наличными. Нет терминала для карт.
Читать полный отзыв
Именно усилиями ЮК "Жабыко и Партнеры" удалось отсудить у застройщика внесенную сумму, а то кинуть хотели, просто обещали и обещали, уже все сроки были нарушены, а дом, где была куплена квартира заполнялся и когда в мою квартиру въехали другие люди все стало ясно. Отдали 50% от внесенных денег и вс... Читать полный отзыв
Добрый день.17.07.2019 года в ваш магазин был сдан в ремонт лодочный мотор сеапро 15л.с. 4х тактный,приобретенный у вас же в апреле этого же года.На 03.09.2019 года мотор еще не починен.Сезон практически закончился.Срок гарантийного ремонта уже вышел.Конкретики от продавцов не получаем о выполнении... Читать полный отзыв
Обращался в организацию ЮК "Жабыко и Партнеры по поводу восстановления собственности на квартиру которые родственники продали когда я был за рубежом организация прекрасно справилась Читать полный отзыв
Самые низкие цены, реальная помощь при возникновении проблем. Помогли заказать все справки и сами сдали документы за небольшую плату. Спасибо всем кто мне помогал при оформлении документов на землю и регистрацию дома! Читать полный отзыв
На 13.08.2019 пиджаков на мальчика нужного размера уже нет и заказывать никто не собирается. Вроде самый сезон. печально Читать полный отзыв
Не ходите туда Лучше сходите в рядовую парикмахерскую переплатите 100-200рублей.и будете красавчиком.Заманивают обложкой и низкой ценой,да какая низкая цена.Лучше качественнее,чем,как××××× Читать полный отзыв
Отзыв был оставлен не про парикмахерскую на Мира, а про ту которая на ул.Конева 23.Парикмахер Ланская испортила внешность своим неумением стричь.Довела до слёз клиентку.Испортила ,другая парикмахер ничего не исправила ,,да ещё наорала,назамила.Ланская испортила волрсы настроение,другая добавила.Даж... Читать полный отзыв
Обман,испортили волосы,мастер ничего не умеет,пыталась стричь ,как она умеет ,а не как хочет клиент,149руб.должны были взять за стрижку,взяли 199р за уродство испоганили.Там где должны были сделать красиво сточностью да наоборот.Не извинились,не исправили стрижку,обкарнали ,как лохушку.парикмахеры н... Читать полный отзыв
При заказе будьте готовы ждать несколько месяцев, вас будут игнорить, вам будут врать про переезд склада, инвентаризацию, инопланетян, пьяных грузчиков и злостных бобров, cожравших ваши мебеля! Берегите себя!
Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 11:07
25-06-2026 10:47
25-06-2026 06:59