Отзывы
Всем привет! Сегодня сдала экзамен с помощью автошколы «АвтоПРОФИ», сдала с первого раза, хочу сказать спасибо своему инструктору Екатерине Эховой. Это больше, чем профессионал своего дела — это друг) Вам будет очень легко и комфортно за рулем. Очень доступным и простым языком все... Читать полный отзыв
Нужно было поделить имущество, порекомендовали обратиться сюда. Всю документацию подготовили оперативно. Суд выиграли. Не зря сюда обратились, тут работают качественные специалисты. Читать полный отзыв
Мой любимый магазин, с моим 54 размером сложно подобрать одежду в ТЦ, где полно магазинов. Либо коротко, либо маленькое, либо большое и все не то и не так. А вот тут все хорошо. На каждый сезон закупаюсь, продавщицы помогают с выбором. Если кофта откровенно не сидит, так и говорят. Спасибо!&nbs... Читать полный отзыв
Не скажу, что в восторге от клиники, омрачило мой поход только одно - помощницы хирурга, мне показалось, что больно делают уколы, хотя может быть лекарство такое... Хочется оценить работу хирурга, вот тут не придерешься - все отлично! Минус звездочка за больной укол)
Читать полный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Автоумелец» за хорошие теоретические и практические знания! В особенности инструктору Соколову Олегу Евгеньевичу!!!!!!! Спасибо за терпение, понимание и поддержку во всем!!!!!!!!!!!!!! Всем желаю удачи на экзамене!
 ... Читать полный отзыв
Очень классный ресторан, отличный ведущий, классный фотограф и крутой коллектив!
Читать полный отзыв
Пришлось воспользоваться помощью кредитного юриста из этой компании. Дело в том, что из-за временной недееспособности я не смог вовремя заплатить кредит, из-за чего мне назначили слишком высокую пеню. Юрист умело представил мои интересы, помог мне выиграть суд. Читать полный отзыв
На этикетке было написано, что стирать нельзя, но я периодически их стираю в стиральной машинке в деликатном режиме.
Маленький кот 38 см в высоту, зайка 48 см, а большой кот 67 см.
В подарок получить их приятно: необычные, мягкие, по-своему симпатичные.
С появлением ребенка малень... Читать полный отзыв
Организаторам большое спасибо за концерт, как и самой группе. Отличный звук, картинка, свет - все было круто!
Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 14:10
25-06-2026 13:41
25-06-2026
25-06-2026 13:35