Отзывы
ENELE, Учебный центр/ Салон красоты
17.11.2019
Хочу выразить огромную благодарность учебному центру "Энель".
Прошла два обучения: "Ламинирование ресниц" и "Депиляция воском".
Технологи супер, администраторы очень вежливые.
СПАСИБО за опыт, за качественную продукцию.
Приду ещё!
Читать полный отзыв
Отвратительная работа менеджеров. Отсутствие внимания к потенциальным покупателям. Из всего персонала на 5 баллов отрабатывает только девушка на ресепшене. Полное ощущение, что пришел на рынок за семечками, а не присматриваешь автомобиль.
Читать полный отзыв
Муж настоял на приобретении гардероба, и после того, как нам сделали проект с учетом наших размеров, мы решили попробовать. Я удивилась, насколько много вещей может уместиться в, на первый взгляд, небольшую гардеробную! Рекомендую всем! Порядка стало намного больше!
Читать полный отзыв
ENELE, Учебный центр/ Салон красоты
13.11.2019
Мне удалось посетить учебный центр «ЭНЕЛЬ».
Была в качестве модели на отработке профессиональных локонов и прически.
Всё очень понравилось. Причёской была довольна.
Были очень вежливые и доброжелательные администраторы.
Всем советую посетить этот учебный центр!
Читать полный отзыв
Я окончила агрономический в 1978. Остались очень тёплые воспоминания о днях учёбы, преподавателях... Многих из них уже нет. Деканом был Шамраев,жили в четверг. Незабываемые студенческие годы!!! Читать полный отзыв
Уважаемые дамы и господа. Покупая в данном автосалоне авто (в кредит) будьте очень внимательны. Если салон дает очень хорошую скидку, то будьте уверены, что стоимость кредита у Вас очень существенно вырастет за счет страховки жизни. И не думайте, что очень Вы умный и придя в течении 2-х недель в бан... Читать полный отзыв
Они мне в зале и прихожей потолки тянули, за пол дня все сделали, никакой пыли, все аккуратно, даже мебель накрывать не пришлось. Изначально их мастер Денис, сделал замеры, а после в офисе выбрал варианты, сатиновый и глянец, оплатил картой, в общем все чудненько, мне еще гарантию на 15 лет дали. Читать полный отзыв
Купил автомобиль и сталкнулся с обманом с самого начала. При оформлении авто в кредит обманули на 100 т.р. Через месяц обнаружил лёд в багажнике, сообщил дилеру на что получил ответ "это конденсат". Весной там уже была огромная лужа, ездил 3 раза причину исправить не могли, багажник весь з... Читать полный отзыв
09.10.19 заказал обратный звонок из салона. Через 15 минут перезвонила менеджер Полина. Обсудили с ней машину Nissan Qashkai в комплектации SE. Она меня уверила, что у них сейчас идет акция, и есть машина за 1 100 т.р. Предложение очень заманчивое. 12.10.19 я еще раз связался с салоном, и уточнил, т... Читать полный отзыв
В конце апреля2019 покупали мотор сеапро 15 лс 4 такт за 114250, в середине июля с ним начались проблемы, привезли в магазин "барс" его по гарантии, ремонтировали его примерно 55 дней, срок гарантийного ремонта 45 дней, мало того что когда мы звонили и узнавали на счет мотора, нас просто игнорили,да... Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 11:07
25-06-2026 10:47
25-06-2026 06:59