Отзывы
Рожала недавно на Чернышевского второго ребенка. Конечно, снабжение от государства почти нет, роддом перебивается подачками. Очень жаль, ведь раньше (лет 10 назад) это был, на мой взгляд, один из лучших роддомов: вежливый персонал, прекрасное питание. Все выдавали.
Читать полный отзыв
Пошла купить дочке игрушку в детский мир и чуть в обморок не упала от таких цен! Кклы нормальные от 1500, лего от 2000, детские саночки для кукол, коляски, кроватки - непомерные цены! Что творится? Наживаетесь на детях
Читать полный отзыв
Удаляли геморрой с помощью лазера, и могу сказать — это супер. И не больно, и эффектно. Советую всем!
Читать полный отзыв
Выражаю огромную благодарность руководству клиники за внимательное обслуживание пациентов и подбор квалифицированных врачей. Особое внимание врачу Гриневу В.Н.
Читать полный отзыв
Сегодня были на спектакле. Это чудо, что мы увидели на сцене! Мурашки по коже от начала спектакля до самого конца...Столько слез было пролито...ПРЕКРАСНАЯ работа, все актеры большие молодцы! А как вы поете! Замечательные мужские партии!!! Хотелось смотреть и слушать, бесконечно... Прошла вся накопив... Читать полный отзыв
Добрый день! Вот наконец-то я нашла место для отзыва о музее Шаламова... Это потрясающее место! Полностью погружает в обстановку, проникаешься до слез его трудной жизнью... Очень трогательно и правдиво. А кроме того, в музее постоянно действует восхитительная картинная выставка, где представлены кар... Читать полный отзыв
В этом автосалоне меня очень порадовали мастера! Разборчивые профессионалы, которые могут даже без специального оборудования выдумать и отремонтировать все, что нужно. Молодцы, парни.
Только почему у них нет специального оборудования - вопрос, наверное, не к ним уже, а к вышестоящим. ... Читать полный отзыв
Хочу пожаловаться на работу бибколлектора! Один из любимых мною магазинов, куда я хожу с удовольствием, но в последний раз они меня подвели. Я заказывала книгу, обещали привезти через две недели. И не привезли, даже не предупредили, что ее нет на складах! Я очень расстроилась... Всякое бывает, но по... Читать полный отзыв
Ребята, вы супер! Единственное, ездили с группой детей, так пришлось долго очереди своей ждать в выходной день... Но все дети в восторге! Просьба организовывать их группами, если много народа!
Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 21:22
25-06-2026 20:51
25-06-2026 17:42
Аварийный дом в Бабаево, где живут люди, заинтересовал главного следователя России
Председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обращения жителей аварийного дома в городе Бабаево