Отзывы
Хочу выразить благодарность работникам ветклиники "Надежда". Моя бабушка прожила с котом после смерти мужа 18 лет. Естественно, он стал для нее членом семьи... А после потери мужа был ее единственной отрадой и другом. Когда Барся заболел, она не ходила себе места.. Но он ведь старый! Больш... Читать полный отзыв
Товарищи, ну не стыдно вам?! Вы торгуете просрочкой! Надоело ругаться уже. ПУсть все читают о вашей недобросовестной работе! И это при ваших-то ценах на продукты!!! Магаззино приезжал, так его, наверно, подкупили, что он на Герцена поехал. Зашел бы на Ленинградскую - в обморок бы упал.
В перв... Читать полный отзыв
Магазин нравится ассортиментом животных: много рыбок, черепахи, кролики, хомячки и еще много других! Хотела там купить рыбок, но столкнулась с невежливым обращением продавцов. Никакой заинтересованности в продаже! Вежливости - ноль, обходительности - еще меньше. Очень не приятно. Хотелось бы, чтобы... Читать полный отзыв
Отличная автошкола, замечательный инструктор - Николай Борисович, спасибо Вам большое
Читать полный отзыв
Очень хорошее обучение! Теорию преподают просто супер!инструстор Николай Борисович сама любезность! Я ни раз не пожалела. Что пошла в Авто-профи! Сдала со второго раза!
Читать полный отзыв
Качественное обучение,индивидуальный подход к обучаемому,квалифицированные и приветливые инструктора,разумная оплата,помощь в сдаче экзаменов в ГИБДД и всё это автошкола Автопрофи. Я сам учился в этой автошколе и ни разу не пожалел что выбрал именно её. Хочу выразить особую благодарность директору а... Читать полный отзыв
Нужно было заправить кондиционер, у всех смотрела - цена одна, а как приезжаешь цену накручивают. Тут все без накрутки, хорошее обслуживание, всем советую. Теперь буду только в этот сервис ездить
Читать полный отзыв
Большое спасибо за профессиональное отношение к работе,за вежливость и тактичность.Успехов!
Читать полный отзыв
Поздравляем салон с 10летием! Я привела сюда дочь впервые, когда ей было 3 года, теперь ей 13 и мы пришли делать прическу на 1 сентября. В течение 10 лет - мы постоянные клиенты "Гламура". Желаем процветания, успехов, креатива. Спасибо всем мастерам и администраторам.
Читать полный отзыв
Я искренне рада поздравить Вас со знаменательной датой! Желаю Вам в работе процветания, повышения благосостояния, скорейшего воплощения в реальность Ваших планов и идей. Стабильности, надежности и новых сил, чтобы каждый новый день Вм только радость приносил!
Спасибо вам за труд и уважение к клиент... Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 21:22
25-06-2026 20:51
25-06-2026 17:42
Аварийный дом в Бабаево, где живут люди, заинтересовал главного следователя России
Председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обращения жителей аварийного дома в городе Бабаево