image
Очень благодарны вашей лечебнице! Профессионально, аккуратно, вежливо,добросовестно трудитесь. Кирилл Сергеевич- вообще наш Бог. СПАСИБО от моих питомцев)
Спасибо за ваши ДОБРЫЕ РУКИ! Кошка Феня.
Очень нравиться , отзывчивость, с серьезным отношением, готовность решать любые проблемы сейчас, а не потом!
Добавить свой отзыв
Рекомендуемые компании