Отзывы
СвайЗавод-35, Производство винтовых свай
22.12.2023
Сваи кладут строго на том уровне, на котором сделан запрос. Персонал не отклоняется от исполнения пожеланий клиента, что сегодня важно. Ещё одно достоинство – скорость! Проблему помогли решить до полудня, без суеты и лишних хлопот.
Читать полный отзыв
Стабильно – никаких претензий. Будем снова и снова возвращаться к вам в Оливу. Место идеально и для обеденного перерыва, и для торжества с банкетом. Признателен всем.
Читать полный отзыв
Наткнулся на ваши услуги, когда искал машину. Но маршрут резко развернулся в другую сторону, когда выбор пал на более дорогой экземпляр. До начала нового года посоветовали не продешевить – спасибо консультантам. За скорость, как обслуживания, так и дополнительные лошадиные силы. Перестал опазд... Читать полный отзыв
На полчаса остановились в вашем городе, но он запомнится нам надолго. Не благодаря архитектуре или достопримечательностям, а из-за сладостей. Они потрясающие! По телефону сразу объяснили, как лучше проехать к магазину – доступно и изысканно.
Читать полный отзыв
ношу брекеты))) пол года
Рада, что именно в эту стоматологию обратилась
Теперь моя мечта про ровные зубы сбылась. ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДИТЕ СЮДА
Читать полный отзыв
Ходили лечить дочку сюда 6 раз и придем вновь:) персонал очень вежливый и отзывчивый, чистые помещения, есть комната матери и ребенка и туалет! Профессионализм медицинского персонала помогает быстро вылечить гемангиому.
Читать полный отзыв
Необходимо увеличить количество видов кофе. Узкий ассортимент сладостей. Те, что есть – оставляют желать лучшего. Ощущение, словно они разморожены.
Читать полный отзыв
Привезли в два счёта. Продукция - по высшему разряду. Сотрудники удивили в хорошем смысле – ни одной предпосылки конфликта или недопонимания. Я специально сам повысил тон в разговоре, но со мной оставались вежливыми – большая редкость.
Читать полный отзыв
Охлаждённые продукты вполне стоит брать. Раньше вся рыба была свежая, теперь всё изменилось. Замороженное филе может неприятно удивить вас во время разморозки, если не повезёт.
Читать полный отзыв
Недавно купила замечательное зимнее пальто, и не могу не поделиться восторгом! Стильное, теплое, просто идеальное для нашей зимы. Вежливый персонал, уютная атмосфера, и, конечно же, отличная женская одежда. Большое вам спасибо за радость и удовольствие от покупки! Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
23-06-2026 14:48
23-06-2026 12:39
Иван Грозный и череповецкие святые стали стикерами в соцсетях
В регионе запустили уникальный стикерпак
23-06-2026 12:00
Университетский диплом по цене автомобиля
В России высшее образование постепенно превращается в предмет роскоши