«Тойота Центр Вологда» признан одним из лучших дилеров в Европе

эксклюзив
21:28
1 399 просмотров
Алексей Кондратьев

Вслед за признанием достижений в России «Тойота Центр Вологда» стал одним из лучших дилеров в Европе, получив престижную премию «Ичибан». Премия присуждается в рамках программы компании «Тойота Мотор Европа» и вручается за высокие результаты по уровню удовлетворенности клиентов. Слово «Ичибан» взято из японского выражения «клиент – прежде всего» и означает «номер один». Премия ежегодно вручается компанией «Тойота» с 2007 года. 

«Премия Ичибан - лучший дилер по рекомендации клиентов в Европе! Награду вручили президент Тойота Мотор Европа доктор ван Зил и президент Тойота Мотор Россия г-н Суга-сан. Это продолжение успеха, ведь мы уже получили Награду Президента как лучший дилер в России. Спасибо всей нашей дружной команде, спасибо нашим клиентам, спасибо нашим друзьям. Мы взяли высокую планку, но это не предел!» - прокомментировали в «Тойота Центр Вологда». 

Отметим, что победа в престижном европейском состязании вологодского предприятия - это важное и значимое достижение для предпринимательства всей Вологодской области. Политика и программы поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемые губернатором и Правительством области, мэром города Вологды, содействуют развитию бизнеса и признанию достижений вологодских предпринимателей и местного бизнеса на международном уровне.

Вологда, Окружное шоссе, д. 33