image
Задать свой вопрос
?

Какие выплаты положены при увольнении по собственному желанию?

Решил уволиться «по собственному», полагается ли мне в этом случае выходное пособие?

Добавление ответа

Ответы 1

19.06.2017, 18:25

На основании ст.127 Трудового кодекса РФ, при увольнении по собственному желанию работодатель выплачивает работнику в день увольнения заработную плату по последний день работы включительно и компенсацию за все неиспользованные отпуска. Выплата выходного пособия при увольнении по собственному желанию законом не предусмотрена, прокомментировали в Государственной инспекции труда по Вологодской области.

Нет ответов