image

31-летняя патриотка на Volkswagen Arteon взяла на таран пассажирский автобус

ДТП
09:57
4 383 просмотра
Роман Смирнов

Мерзкое ДТП случилось в соседнем с Вологодчиной регионе накануне вечером: 31-летняя жительница города Рыбинск, Ярославской области, взяла на таран пассажирский автобус в районе улицы Крестовой.

По информации из социальных сетей, иномарка могла «лететь» на скорости до 120 км/ч, а автоледи просто не смогла справиться с управлением и протаранила автобус, влетев в салон, оказавшись там по самый багажник…

О том, была ли Надежда в состоянии алкогольного опьянения - официально не сообщается. Но, к счастью, обошлось без погибших.

В ДТП пострадали: Татьяна Рогозина, 68 лет (пассажир), Юлия Рогозина, 43 года (пассажир) и Руслан Никандров, 23 года кондуктор злополучного рейса №8…

Травмы, полученные пострадавшими, оказались достаточно серьезными и их увезли с места ДТП в ближайшую больницу. У всех госпитализированных - закрытая черепно-мозговая травма и подозрение на сотрясение мозга.

Также сообщается о том, что виновница ДТП тоже пострадала, но о ней информации из открытых источников почти нет.

В правоохранительных органах Рыбинска это ДТП вызвало определенный ажиотаж:

«Для координации действий сотрудников правоохранительных органов на место происшествия выехал заместитель Рыбинского городского прокурора Алихан Шапиев. Ситуация поставлена прокуратурой области на контроль», - официально сообщили в надзорном ведомстве.

По неподтвержденным и неофициальным данным, супруг автоледи-нарушителя ПДД - известный в Рыбинске автоюрист, который, якобы, тоже был в автомобиле, попавшем в ДТП и вмешательство прокуратуры очень своевременно…

Видео и фото: Жесть Рыбинска/ ИНФОРМАТОР | Эксклюзивные новости/VK

Главные новости Вологды за неделю
Как май изменит жизнь россиян?
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
27-04-2024 619 просмотров