image
ДТП
1
1 487

Встречное ДТП в Шекснинском районе закончилось реанимацией для водителя легковушки

Сегодня на 74-м километре федеральной автодороги в Шекснинском районе, за деревней Роица, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Деу Нексия" из Шексны, родившийся в 1969 году, выехал на полосу встречного движения, что привело к столкновению с автомобилем "Газель" под управлением жителя Вологды. Об этом сообщает газета "Звезда" в социальной сети ВКонтакте.

По информации отчета, в результате происшествия шекснинец получил серьезные травмы и в настоящее время находится в реанимации Центральной районной больницы.

Инцидент в очередной раз подчеркивает актуальность вопросов безопасности на дорогах и необходимость соблюдения правил дорожного движения. Органы следствия проводят детальное расследование для выявления причин и обстоятельств данного ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров