image
Экономика
2
626

Где в Подмосковье можно приобрести таунхаусы по приемлемым ценам?

Как сообщают эксперты одного из сервисов, связанных с продажей и покупкой недвижимости, на глазах выросла стоимость таунхаусов, то есть двухэтажных квартир, возведенных в одном доме.

Конечно, ассортимент таунхаусов огромный. Среди них есть квартиры разного класса как за городом, так и в границах города. Как подсчитали риэлторы Подмосковья, выше всего оцениваются таунхаусы в Королеве (35,5 млн рублей), Долгопрудном (35,1 млн рублей), Одинцове (33 млн рублей), Красногорске (32 млн рублей) и Истре (29,9 млн рублей).

А вот самыми недорогими таунхаусами стали объекты недвижимости в следующих городах: Краснознаменск (около 6 млн рублей), Клин (6,5 млн рублей), Егорьевск (6,8 млн рублей), Наро-Фоминск (6,8 млн рублей) и Коломна (8,8 млн рублей). Если сравнить эти цены со стоимостью вологодских квартир, которые также резко подскочили в цене, можно смело продавать жилье в Вологде и переезжать в Подмосковье. 

Средняя стоимость двухуровневой квартиры-таунхауса в Подмосковье – 17,3 миллиона рублей.  С каждым годом цена растет, особенно цены подскочили в Королеве. Как считают специалисты, подобный рост можно объяснить нехваткой предложений на рынке, в итоге соотношение спроса и предложения сильно перекошено.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» проиграла ЦСКА в первом домашнем матче сезона
Пошел второй год, как команда Андрея Козырева не может победить коллектив Игоря Никитина
14-09-2025 2 405 просмотров
Футбольный «Череповец» дома обыграл драчунов из ФК «Луки-Энергия»
Гостевая команда половину матча играла вдевятером, заработав удаления за неспортивное поведение
14-09-2025 2 568 просмотров
Вологодская биатлонистка завоевала «золото» для Свердловской области
Наталия Шевченко в составе команды 66-го региона выиграла эстафетную гонку
14-09-2025 1 952 просмотра