Криминал
2
3 688

Сообразили на троих: три собутыльницы зверски избили четвертую, оставив её умирать в луже собственной крови

После многочасового употребления алкогольных суррогатов на улице Молодежной в поселке Кадуй трое вологжанок решили проучить свою собутыльницу и избили её. 

В результате побоев по голове и лицу 50-летняя вологжанка скончалась на месте экзекуции.  Заметив, что избитая собутыльница не подает признаков жизни, обезумевшие убийцы в пьяном угаре решили избавиться от тела, но смогли дотащить его только до коридора, где и бросили.

А уже несколько позже труп несчастной в луже крови и с превращенным в кровавое месиво лицом обнаружили соседи, которые и вызвали правоохранителей. Отметим, что погибшей алкоголичке было всего 50 лет, а ее убийцы значительно моложе – 28,29,35 –летнего возраста.  

Что послужило причиной конфликта, установит следствие. Как сообщает пресс-служба СК РФ по региону, в отношении негодяек возбуждено уголовное дело по  ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), они задержаны и находятся в СИЗО.  По итогу расследования будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров