image
Криминал
591

Стрелок из Вохтоги заключен под стражу

Андрей Тарасов, застреливший в Вохтоге мать троих детей и тяжело ранивший собственного сына, заключен под стражу.

Такую меру пресечения избрал для мужчины Грязовецкий районный суд.

Напомним, 28 сентября Тарасов застрелил из ружья местную жительницу, затем отправился домой к своему сыну и нанес ему тяжелое огнестрельное ранение. После этого 54-летний Тарасов попытался скрыться. Задержать его смогли лишь к вечеру следующего дня. Вологда-поиск рассказывал об этом ранее.

При избрании меры пресечения суд учел, что Тарасова обвиняют в совершении двух особо тяжких преступлений против личности, а также прошлую судимость задержанного.

Сообщается, что на данный момент Тарасов проведет в камере 1 месяц 30 суток. Против заключения под стражу мужчина не возражал.

Ранее Тарасов заявил, что убивать сына шел намеренно.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров