image

Депутат Гордумы Алексей Коновалов признался, что отдыхал в ОАЭ и не жалеет об этом…

На злобу дня
00:21
30 385 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные  сети и открытые источники
Фото: социальные сети и открытые источники

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что есть вероятность того, что тернистый путь депутата ЗСО Дениса Долженко, который практически уничтожил свою политическую карьеру из-за отдыха в ОАЭ, повторит и одиозный депутат Гордумы Алексей Коновалов.

Но нет, Алексей Владимирович оказался более осторожным и терпеливым человеком, приняв удар от СМИ и не отреагировав не него, хотя супруга и выкладывала в соцсетях место их семейного отдыха. Ранее об этом рассказывал портал «Вологда-Поиск».

И вот, по окончании отдыха Алексей Владимирович вышел на работу и …не выдержал, опубликовав фото с отдыха в ОАЭ, но, к счастью для него, сам факт отдыха члена партии «Единая Россия» и депутата Гордумы никого особо не взволновал.

И тем обиднее должно быть коллеге Алексея Владимировича - Денису Евгеньевичу Долженко, который за пару фраз и одно фото потерял хороший доход, преференции в ЗСО, перспективу стать полноценным членом «Единой России» и реализации политических амбиций:

«А, представляете, как сейчас обидно Денису Долженко? Его за эмиратскую фотку из партии, которую он никогда не занимал, поперли  с поста председателя комитета составили, зарплату в 250 почти тысячах отобрали. Долженко, читай, политический труп. И без 4 дополнительных миллионов в год, и личный Лексус очень сильно поизносится.
А Коновалову, который является действующим членом партии «Единая Россия», за тоже самое - ничего! Партбилет в кармане, значок на лацкане…»,
- пишет телеграм-канал «ПривидеЛОСЯ»