image
На злобу дня
3
1 539

«Умные остановки» по 2 млн. рублей разлетаются вдребезги на улицах Вологодчины

И это не шутка, а печальная истина: уже два остановочных комплекса буквально рассыпались на мелкие осколки из-за вылетевшего огромного закаленного стекла с одной из боковых частей павильона.

Очередной инцидент случился на Шекснинском проспекте, рассказывает Канал-12, и ситуация там аналогичная ЧП на улице Рыбинской – стекло выпало и рассыпалось само:

«Стекло лопнуло у павильона на Шекснинском проспекте. По словам очевидцев, никакого воздействия на конструкцию в этот момент не было. Поэтому, скорее всего, новый инцидент, как это было ранее на Рыбинской, результат неправильного монтажа либо свойств материала», - сообщают журналисты Канала-12.

Стекла не убраны и это создает опасность для пассажиров из-за возможности ранений или порчи обуви или личных вещей.

Фото и видео: Канал-12

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
image