image

Вологжане продолжают «оскотиниваться»: очередная мерзкая выходка попала на видео

На злобу дня
01:15
10 499 просмотров
Роман Смирнов

Очередное видео с места мерзкой выходки вологодских хулиганов опубликовано в сети.

Прямо в самом центре города, на перекрестке улиц Марии Ульяновой и Козленской, некие «мужчины» переходили проезжую часть на запрещающий сигнал светофора и едва не были сбиты вологжанкой на автомобиле.

Раздосадованный самец «человека-вологодца» ударил по крыше автомобиль, где из соперников толпы не трезвых неадекватов была только хрупкая девушка:

«Хочу передать привет данным людям. Мало того что дорогу переходят прямо под колёса, дак еще и по крыше долбанул, обиделся. За такое и по рукам надавать можно! Дак вот, уважаемые, если вам на жизнь насрать, другие люди в этом не виноваты», - подписала свой видеоролик Екатерина Б.

Девушка уточнила, что группа мужчин переходила проезжую часть на «красный», а удар по крыше пришёлся по рейлингу, поэтому вмятины не осталось.

Комментаторы признались в симпатиях к автору ролика, призвав наказать негодяев:

«На жизнь насрать дак….пропустили бы…дуракам закон не писан», «Правила для всех написаны кровью. У пешеходов свои, у автомобилистов свои. Пока, похоже, до случая не дойдет, не поймут», «Увидели, что девушка за рулём и сразу смелые. Хорошо бы доказать, что они вмятину сделали (если она осталась) и отсудить деньги за исправление», «Погнали, накажем», - писали вологжане. 

Видео: Ekaterina Bakhmatova/VK