image
На злобу дня
10
1 666

Вологжанин Евгений Гоглев погиб в бою Специальной военной операции

Сегодня стало известно о том, что в ходе проведения Специальной военной операции погиб житель Великоустюгского муниципального округа.

Устюжанина Евгения Гоглева похоронят на малой родине 20 апреля 2024 года, сообщает «Великий Устюг Инфо».

Прощание пройдет в соборе Прокопия Праведного в Великом Устюге, церемония начнётся в 10 часов 30 минут утра.

Как оказалось, Евгений Гоглев  стал тридцать четвертым погибшим в СВО жителем Великоустюгского муниципального округа.

Вечная память воину! Соболезнования родным и близким!

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров