image

Жуткую правду о вакцинации рассказал доктор Мясников

На злобу дня
21:56
28 325 просмотров
Роман Смирнов
Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей

Врач Александр Мясников рассказал неприятную правду о вакцине и вакцинированных россиянах, и это не шутки – люди после прохождения курса вакцинации, после заболевания COVID-19 иногда оказываются в тяжёлом состоянии, в реанимации.

И причина не в вакцине или её компонентах, а в том, что у пациента много сопутствующих, зачастую хронических и тяжелых заболеваний, которые при заражении ковидом, резко обостряются:

«Вакцина — не эликсир бессмертия, если речь идет о пожилом человеке с серьезными болезнями, с онкологией. При этом он может быть вакцинирован тремя дозами. Но вечной жизни не бывает, и рано или поздно он умирает», - рассказал Александр Мясников порталу «Вечерняя Москва».

По словам известного врача и телеведущего, пациенты умирают от инфекций – это стандартная ситуация при заболевании тем же ковидом, который стал более агрессивен в последние два года.

А вот в прошлом – инфекциями, убивающие человека, могли быть пневмококки и различные варианты гриппа.

 При этом – вакцинирование – это единственный шанс выжить и перенести заболевание без тяжёлых последствий в подавляющем большинстве случаев заражений, считает Мясников.