image

Сегодня в селе Устье состоялась встреча представителей организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства с бизнесменами округа.

Новости компаний
16:20
9 733 просмотра
Мария Вернер
фото автора
фото автора

На встрече присутствовали специалисты МКК ВО «Фонд ресурсной поддержки МСП», АНО «Мой бизнес», АНО «ЦГО».

С приветственным словом к участникам и гостям мероприятия выступил заместитель главы Усть-Кубинского округа Фомичев Сергей.

Сергей Николаевич отметил, что, несмотря на трудную ситуацию, государство предпринимает все усилия, чтобы дать возможность бизнесу начать работать и развиваться в полную силу. В ходе беседы выяснилось, что очень немногие представители деловой среды округа знакомы со всеми мерами поддержки, реализуемыми в нашем регионе.

Специалисты организаций инфраструктуры поддержки МСП представили полную презентацию о мерах поддержки, на которую могут рассчитывать предприниматели Усть-Кубинского округа.

Речь шла о финансовых и нефинансовых мерах поддержки - о возможностях получения льготного финансирования в ФРП, получения поручительства для займа или кредита при отсутствии залога. Специалист АНО «Мой бизнес» подробно рассказал о нефинансовых мерах поддержки предпринимателей.

Вологда, ул. Маршала Конева, дом №15, оф. 307