image

Депутат Долженко: полетел в ОАЭ, потому что у меня нет дачи в Баранково

Общество
13:47
2 935 просмотров
Кирилл Северов
Фото: соцсети Дениса Долженко
Фото: соцсети Дениса Долженко

Вологжане не могут простить новогодний отпуск в ОАЭ депутату Заксобрания Вологодской области Денису Долженко. Разговоры о поездке депутата на берег Персидского залива в разгар СВО не утихают, на что Долженко в очередной раз объяснил всем, почему он провел свой законный отпуск не на Вологодчине и даже не в России.

Так, на предложение провести следующий отпуск где-нибудь «на даче в Баранково», Долженко ответил, что у него нет «дачи в Баранково».

Многочисленная критика со стороны высшего руководства партии «Единой России», губернатора региона Олега Кувшинникова, а также от простого народа также никак не повлияла на мнение Дениса Долженко. По его словам, слетать в эмираты гораздо дешевле, чем съездить в отпуск в Великий Устюг.

Напомним, что на этой неделе  на заседании депутатского объединения правящей партии в ЗСО было принято решение об исключении Долженко из фракции «Единой России», а 25 января будет рассмотрен вопрос о снятии депутата с должности заместителя председателя постоянного комитета по экономической политике и собственности ЗСО.

Читайте также: Кувшинников о Долженко: за годы депутатства он так и не понял общественный запрос на справедливость

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра