image
Общество
592

Капризы погоды в Вологде, нападение волков и работа для вологжан: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" следит за информационной повесткой города, региона и страны. Мы готовим для читателей самые свежие и интересные новости. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. Портал продолжает знакомить читателей с гастрономическим миром областного центра. На этот раз в проекте "Вологда доставляет" доставка от "Чикибамбони".
  2. К журналистам обратился вологжанин с обмороженными пальцами. Мужчина жалуется, что уже около двух недель не может получить помощь медиков. 
  3. Мы изучили предложения работодателей Вологды и подобрали пять вакансий для соискателей без опыта работы.
  4. Синоптики пообещали, что в ближайшее время вологжан ожидают новые погодные фокусы. какие? Подробнее в материале.
  5. В Никольском районе Вологодской области лютуют волки. Жители жалуются на то, что хищники нападают на домашних животных. 

"Вологда-поиск" следит за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область потеряла спортсменку, представлявшую регион на высшем уровне
Девушка написала, что завершает карьеру и упомянула про «не очень хорошие моменты»
15-07-2025 1 318 просмотров
Водителям 60+ станет сложнее получить доступ к управлению автомобилем
Потому что, по мнению МВД, пожилые люди все чаще становится виновниками ДТП
15-07-2025 5 комментариев 421 просмотр
Гена Букин – ЗОЖник! Стали известны подробности продолжения популярного сериала
Портал Вологда-поиск выяснил, о чем второй сезон и когда премьера
15-07-2025 2 168 просмотров