Оригинальные, стильные, вкусные и незабываемые подарки ко Дню защитника Отечества

Общество
10:05
5 376 просмотров
Олег Куликов

Что подарить мужу, любимому, отцу, сыну или коллеге на 23 февраля? Этот вопрос каждый год задают себе миллионы женщин. «Вологда-поиск» поможет отыскать на него ответ.

Подарок для активного отдыха

Каждый год мы придумываем оригинальные подарки, чтобы удивить представителей сильного пола, подарить им эмоции, о которых они будут вспоминать долгое время. Особенно важно сделать подарок, который соответствует увлечениям мужчины. Речь, в первую очередь, идет об активном отдыхе – охоте или рыбалке. Для приобретения таких подарков рекомендуем посетить магазин «Барс-1».

В магазине в богатом ассортименте представлены товары для охоты, зимние костюмы и обувь, походные фонари, термосы и термокружки, коньки, «ватрушки», санки для рыбаков, снегоходы, лодки, лодочные моторы, охотничьи ножи и топоры, автоклавы для консервирования, самогонные аппараты, и другие полезные товары. Если вы все же не решили какой подарок выбрать к 23 февраля, то можете приобрести подарочный сертификат на сумму от 500 рублей, и тогда ваш мужчина сможет сам выбрать то, что ему действительно нужно.

Полезный подарок

Что еще можно подарить на 23 февраля? Конечно же полезный подарок. Им может стать электроинструмент, приобретенный в сети магазинов инструмента и садовой техники «Эксперт». Например, продукция бренда CROWN. Эта компания уже давно зарекомендовала себя в качестве производителя надежного и практичного инструмента по демократичной цене. Тем более, что сейчас сеть магазинов инструмента и садовой техники «Эксперт» предлагает скидку 23% на инструмент этого бренда. В линейке представлены аккумуляторные дрели-шуруповерты, отрезные и шлифовальные машины, фены, перфораторы, краскопульты и др. Акция на электроинструмент CROWN продлится до 28 февраля.

Мы понимаем, что обычно подарки на 23 февраля выбирают женщины. И им нередко бывает трудно определиться – что именно купить папе, мужу, сыну или коллеге. В этом случае вам лучше всего воспользоваться подарочным сертификатом сети магазинов «Эксперт» на необходимую сумму. И тогда мужчина сам сможет выбрать то, что ему действительно нужно!

Приятный подарок

В идеале подарок должен быть не только полезным, но и оригинальным, а также приятным. А еще он может дарить новые яркие впечатления и дополнительный заряд бодрости, здоровья и красоты. Всем вышеперечисленным критериям удовлетворяют сертификаты СПА-салона «AQUA» на СПА-программу «Мужской каприз» и «СПА-релакс». Они станут отличным подарком ко Дню защитника Отечества. 

Программа «Мужской каприз» это:

  • Кедровая бочка - 15 мин.
  • Общий массаж - 60 мин.
  • Чаепитие - 10 мин.

Продолжительность программы- 80-90 мин.

Сертификат «СПА-Релакс» это:

  • Флоатинг -1 час в флоат-камере.
  • Кедровая бочка - 15-20 минут.
  • Чаепитие - 10 минут.

Общее время - 1,5 часа. 

Универсальный подарок

Таким подарком для мужчины любого возраста может стать прохождение квеста. Эмоциональный всплеск, командный дух, заряд позитива, непередаваемая атмосфера, ощущение праздника – все это можно уместить в один подарок от квест-проекта «4 комнаты».

Уйдите от реальности. Погрузитесь в совершенно другой мир во время прохождения захватывающих квестов «за стеклом» и «ограбление банка», которые разработала команда специалистов из Вологды, Москвы и Ярославля. Вас ждет мир полный загадок, экшна и адреналина. Разработчики квеста предлагают вам на себе ощутить реалистичную атмосферу и уникальные спецэффекты. Прохождение квеста – это универсальный подарок для мужчины любого возраста. Приходите в «4 комнаты» вместе с друзьями, коллегами по работе и даже всей семьей. Испытайте незабываемые ощущения вместе! Специально к празднику команда квест-проекта «4 комнаты» подготовила подарочный сертификат.

Незабываемый подарок

Иногда мужчинам хочется улететь на другую планету, расстрелять несколько десятков монстров, спасти мир в конце концов. Подарите же парню эмоции, подарите билет в виртуальные миры! Путешествия в такие виртуальные миры в Вологде организует Another world - клуб виртуальной реальности (VR) с самым большим в Вологде количеством командных игр, в которые могут одновременно играть до 10 человек! Участники этого игрового шоу могут разбиться на команды и «воевать» на площади 130 квадратных метров.

Клуб Another world в Вологде – это прекрасный способ отдохнуть после рабочего дня, отметить в компании друзей день рождения, корпоратив с коллегами, выпускной вечер, детский праздник и конечно же – День защитника Отечества! Пока часть гостей путешествуют в виртуальных мирах, остальные имеют возможность с комфортом отдыхать в специальной зоне, оборудованной караоке и кофе-машиной. Здесь найдутся развлечения для всех – и для взрослых, и для детей разного возраста.

Подарок в виде игрушки

Да, следует признать, у мужчин есть свои игрушки, которые много для них значат. Например, некоторые представители сильного пола с детства мечтают о редких и дорогих автомобилях. Поэтому они с ранних лет коллекционировали модели таких машин. Но, повзрослев, они понимают, что собрать полный гараж из настоящих авто они так и не смогут. Что же тогда делать? Правильно, продолжать коллекционировать модели!  Поддержите интерес вашего мужчины, подарите ему на 23 февраля эксклюзивную модель ретро-автомобиля с фоторамкой. Такие модели можно приобрести в отделе Фотоцентра «Папарацци».

Есть у мужчин и другие увлечения, от которых они не откажутся ни при каких обстоятельствах. Конечно же речь идет об охоте и рыбалке. Выбор оружия и рыболовных снастей лучше оставить самим мужчинам. А вот помочь им сохранить приятные моменты – то есть запечатлеть трофеи рыбака и охотника, можете и вы. Подберите к памятным фотоснимкам альбом или рамку в соответствующем стиле, которые вы сможете купить в отделах Фотоцентра «Папарацци».

Модный подарок

Мода помогает передать индивидуальность, успех, образ жизни, привычки, мировоззрение. Она учит хорошо и с особым вниманием одеваться, нравиться себе, повышает самооценку. Мужчина ищет свое «я», свое призвание, свой уникальный стиль. Неповторимый образ мужчины складывается из мелочей, где каждая деталь играет очень важную роль, а также, дает сигнал не только обществу, но и самому себе. Через восприятие себя мужчина чувствует силу, возможность созидания и способность защитить свое окружение.

Модную одежду и аксессуары в подарок любимому защитнику Отечества можно приобрести в MARTINISI boutique. С помощью MARTINISI boutique мужчина подчеркивает свой уникальный стиль, статусность и обретает уверенность в себе. Бренд-эксперты советуют ультрастильные сочетания, портные помогают с идеальной посадкой образа. MARTINISI boutique – это два этажа свежих коллекций от известных мировых брендов - BOSS, Emporio Armani, Karl Lagerfeld, MSGM, Michael Kors, Ralph Lauren, Bikkembergs, DKNY, Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans и многих других.

Вкусный подарок

Вы все еще испытываете трудности с выбором подарка ко Дню защитника Отечества? Тогда предлагаем вам совершенно беспроигрышный вариант. В душе каждый из нас гурман. Галерея вкусов «Кантата» поможет с выбором подарка на любой вкус — классические и десертные сорта кофе, элитные позиции чая, сладости ручной работы, а также эксклюзивные соусы, горчицы и приправы! Что не менее важно — для каждого повода есть лимитированный коллекция подарочной упаковки! Качество и эксклюзивность обеспечены.

Удивите любимого мужа ароматным чаем, папу взбодрите крепким и насыщенным кофе, дедушке для поддержания иммунитета преподнесите в подарок мед-бальзам, а сынишке вручите сладкий подарок из вкусных шоколадок и нежной крем-карамели. А коллегам к 23 февраля вы можете подарить подарочный сертификат от галереи вкусов «Кантата». Подарочный сертификат — это прекрасная возможность подарить вкусный и нужный подарок, предоставив возможность мужчине самостоятельно выбрать любую продукцию «Кантаты» как онлайн, так и в розничных галереях. Гибкий номинал сертификатов позволяет сделать оптимальный выбор.

Главные новости Вологды за неделю