image
Общество
402

Пьяный перевертыш, рост числа ковидных больных, пенсионерка отдавшая 5 млн мошенникам: обзор главных новостей дня

Несмотря на то, что вчера был выходной день, на территории Вологодской области происходили значимые события. Информационный портал "Вологда-поиск" собрал для Вас подборку самых интересных событий 25 октября 2020 года.

  1. Пьяный череповчанин перепутал компьютерную игру и жизнь. 34-летний мужчина, игнорируя светофоры и знаки, проехал по улицам города. Итог - столкновение со столбом и переворачивание транспортного средства.
  2. На территории Вологодской области продолжается рост коронавирусных больных. Только за 24 часа выявлен 91 факт заболевания ковидом. Общее число заболевших составило 6440.
  3. На Сухоне продолжается поисковая операция. Судьба трех человек, которые находились на борту разбившегося вертолета, все еще не известна. 
  4. Пенсионерка, желая подзаработать на бирже, лишилась крупной денежной суммы. В руки мошенников утекло 5 миллионов рублей.
  5. Мэр Череповца Вадим Германов рассказал, что установлена личность вандала. 23-летний мужчина сломал стойку арт-объекта "Купец". Обнаружить хулигана удалось благодаря видеокамерам, установленным рядом с памятником. 

Информационный портал "Вологда-поиск" продолжает следить за событиями в регионе, стране и мире. Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и узнавайте новости первыми. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Двое юных жителей региона сядут на большой срок за попытку заработать в соцсетях
История произошла в Бабаево, где мальчишки попытались взорвать локомотив железнодорожного состава
05-02-2026 2 356 просмотров
В Вологде раскрыт разбой в магазине на Псковской улице
Мужчина с топором был задержан в квартире своих приятелей
05-02-2026 947 просмотров
Губернатору Георгию Филимонову представлен доклад о социально-экономическом развитии Вологодской области
Александр Мордвинов сообщил о ключевых экономических показателях и планах социального развития региона
05-02-2026 1 731 просмотр