image
Общество
537

Резкое похолодание в Вологодской области, перепрофилирование больницы и наводнение под Великим Устюгом: обзор новостей дня

Информационный портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме отслеживает происходящие события. Мы рассказываем только самое интересное и полезное из того, что произошло в городе, регионе, стране и мире. В настоящей подборке собраны пять самых читаемых материалов минувшего дня:

  1. На регион вновь обрушатся сильные морозы. Синоптики пообещали, что на территории Вологодской области похолодает до - 30 градусов.
  2. Ситуация с коронавирусной инфекцией в регионе стабилизируется. Количество заболевших уменьшается, поэтому койки в больницах освобождаются чаще. Принято решение о перепрофилировании одного из моногоспиталей Вологды.
  3. Подведены итоги работы Арбитражного суда Вологодской области за 2020 год. Оказалось, что количество заявлений о банкротстве приблизилось к рекордным показателям.
  4. Не утихает скандал вокруг помоев. Их планируют вывозить в Сокол. Местные жители крайне возмущены подобным отношением.
  5. Экстренные службы Вологодской области предупредили, что весенний паводок под Великим Устюгом может начаться гораздо раньше, чем обычно.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий и знакомит читателей со значимыми событиями. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал десятую победу подряд и возвращается в Череповец
Команда Константина Касаткина обыграла в гостях лидера «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
03-02-2026 572 просмотра
Журналистам на Олимпиаде разрешили проносить в пресс-центр не больше литра алкоголя
Будут на Играх-2026 и другие ограничения
03-02-2026 717 просмотров
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров