Списание долгов по новым правилам, жесткое ДТП в Вологде, выплаты родившим вологжанкам: обзор новостей дня

Общество
04:52
728 просмотров
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" публикует актуальную информацию о событиях города, региона, страны и мира. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. Депутаты "Единой России" предложили списывать долги граждан по новым правилам. Инициаторы считают, что необходимо зафиксировать "несгораемый" остаток на счете, который будет равен прожиточному минимуму.
  2. Вологжанки смогут получить по 5 тысяч рублей, если успеют родить в срок до 31 марта 2021 года. Оформление выплаты проводит территориальное отделение ПФР.
  3. Всех жителей Вологодской области просят помочь в поисках жителя Череповца. Мужчина покинул медицинское учреждение 12 февраля и до настоящего времени его местоположение не установлено.
  4. Владимир Путин может похвастаться отменным здоровьем. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
  5. Накануне в Вологде автоледи, управляя иномаркой, допустила наезд на мужчину-пешехода. Пострадавшего увезли с места происшествия с переломом ноги.

Об этих и других событиях всегда можно прочесть на страницах портала "Вологда-поиск". Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и будьте в курсе происходящего.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Россияне полюбили поездки на такси: статистика
28-03-2024 2 комментария 595 просмотров