image

Вологда может остаться без главы, погода на лето и ужасы вологодского детского сада: обзор новостей дня

Общество
04:19
476 просмотров
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме следит за событиями города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. Ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области стабилизируется. Количество выявленных больных динамично снижается. С 22 марта число ежедневных случаев не превышает 100.
  2. Российская Федерация стала одним из лидеров среди стран с самым стремительным ростом цен на продовольственные товары. Эксперты встревожены ситуацией. 
  3. В частном детском саду произошел вопиющий случай. Воспитательница заперла маленького ребенка и расцарапала ему лицо за непослушание.
  4. Аналитики сделали выводы, согласно которым глава города Вологды в скором времени может покинуть свой пост. Подробности в материале.
  5. Россияне соскучились по летнему теплу. Ведущий специалист-метеоролог рассказал, что погода летом будет неоднозначной.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!