image

Возможная отмена ЕГЭ, отключение тепла в Вологде и работа с частичной занятостью: обзор новостей дня

Общество
05:23
515 просмотров
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" следит за событиями, которые происходят не только в городе и регионе, но и в стране и мире. Мы публикуем самые интересные материалы. В настоящей подборке собраны пять наиболее заметных событий минувшего дня.

  1. Глава одного из фондов образования заявил о скорой отмене ЕГЭ. Такое решение связано с неэффективностью испытания. Часть вузов уже начала вводить собственные экзамены при поступлении.
  2. Часть домов в Вологде вновь остались без тепла. ТГК-2 продолжает устранять новый дефект. Он был обнаружен во время прорыва на прошлой неделе. Его ремонт отложили до наступления тепла.
  3. ГИБДД предупреждает вологжан об опасных условиях на дороге. Причиной этому стали сильные снегопады и плюсовые температуры. На дорогах образуется гололед.
  4. В Грязовецком районе джип врезался в многотонную фуру. Пострадали три ребенка: два грудничка и 12-летний пассажир японского внедорожника. 
  5. Подборка вакансий в Вологде для желающих осуществлять частичную трудовую деятельности. Мы подобрали пять наиболее интересных предложений. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за событиями. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.