image

Выплаты по 10 тысяч, новые ограничения в Вологодской области и штормовое предупреждение: обзор главных новостей дня

Общество
04:53
517 просмотров
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" 24 часа 7 дней в неделю следит за новостной повесткой в городе, стране и мире. Мы готовим для своих читателей самые интересные материалы. В настоящей подборке собраны наиболее значимые события минувшего дня.

  1. Депутаты Государственной Думы России предложили выплатить нуждающимся гражданам по 10 тысяч рублей. Сейчас инициатива находится на стадии обсуждения. 
  2. На территории Вологодской области объявлено штормовое предупреждение. Целые сутки регион будет засыпать снегом, поливать дождем и обдувать сильным ветром.
  3. В Вологодской области введены новые ограничения. Глава региона Олег Кувшинников озвучил их во время проведения оперштаба
  4. В Вологде осудят "смотрящих". Пять криминальных авторитетов оказались на скамье подсудимых. Беспрецедентное заседание суда состоится в ближайшее время. 
  5. Скончался известный футболист Диего Марадона. Легенда спортивного мира ушла из жизни на 61-м году жизни. В Аргентине объявлен 3-х дневный траур. 

"Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.