image
Оповещения
672

В Вологде снова пропал человек на Псковской, 9 «Б»

ПСО «Ты не один» опубликовал ориентировку с данными о пропавшем 21 июля Виталии Войтанике.

Сообщается, что мужчина ушел из дома по адресу: город Вологда, улица Псковская, дом 9 «Б» и больше о нем ничего неизвестно.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о похищении 12-летней школьнице жителем Московской области.  И девочка ушла из дома по адресу: город Вологда, улица Псковская, дом 9 «Б», прежде чем оказалась в лапах похитителя.

Мужчина может быть дезориентирован.

Приметы: рост 178-180 см, худощав, черные короткие волосы.

Был одет: футболка, спортивные штаны, серые кроссовки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, просят звонить по телефонам: 102 - полиция, 8-911-505-68-98 – волонтеры.

Главные новости Вологды за неделю
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров