image

Медведев: наша страна возвращает и уже вернула исконные российские земли, а не наоборот

Политика
19:37
455 просмотров
Кирилл Северов

Замглавы Совета безопасности Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале в очередной раз порассуждал на тему геополитики. В своем посыле он отметил, что Россия продолжает возвращать исконно российские земли. Медведев также добавил, что наши войска действуют еще не на полную мощь.

«... именно Россия защищает своих граждан. И что именно наша страна возвращает и уже вернула исконные российские земли, а не наоборот. И это возвращение продолжится», — заявил Медведев.

По словам Дмитрия Медведева, сейчас Россия формирует будущий миропорядок. Не США, не Великобритания, не «темный» Киев, а именно Россия. Наша страна выстроит новый равноправный миропорядок. Политик также напомнил, что Россия в одиночку сражается с НАТО и западным миром. Москва способна в одиночку уничтожить мощного врага или вражеские союзы.

Медведев высказался и о российской армии. Он заверил, что Россия «старается максимально сохранять жизни военнослужащих и мирного населения», в то время как ее «враги не считают жизней своих солдат и гражданских». 

«Россия по очевидным всем разумным людям причинам пока не использовала весь свой арсенал возможных средств поражения. И не наносила удары по всем возможным вражеским целям, расположенным в населённых пунктах. И не только из присущей нам человеческой доброты. Всему свое время», — сказал Медведев.

В заключении Дмитрий Анатольевич добавил, что победа России возможна лишь при «теснейшем единстве, каждодневном тяжелом труде и высочайшем моральном духе». Эти факторы обеспечат нам победу.

Главные новости Вологды за неделю