image
Политика
8
10 041

Вологодский губернатор намерен сделать заявление по мусорной реформе

Пресс-служба губернатора Олега Кувшинникова опубликовала сообщение о том, что глава региона в понедельник, 15 апреля, сделает важное заявление по актуальной для многих вологжан теме — мусорной реформе.

Выступление губернатора будет транслироваться в соцсетях и на официальном сайте правительства Вологодской области в 14 часов.

Комментарии
К
Прокуратура города Череповца почему не работает господин Губернатор Кувшинников а точнее они работают но только за взятки !!!???
Главные новости Вологды за неделю
С наступлением мая в Вологодскую область возвращается тепло
583 просмотра
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «желто-черных» появился шанс всерьез заявить о себе
2 756 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров