Политика
8
10 041

Вологодский губернатор намерен сделать заявление по мусорной реформе

Пресс-служба губернатора Олега Кувшинникова опубликовала сообщение о том, что глава региона в понедельник, 15 апреля, сделает важное заявление по актуальной для многих вологжан теме — мусорной реформе.

Выступление губернатора будет транслироваться в соцсетях и на официальном сайте правительства Вологодской области в 14 часов.

Комментарии
К
Прокуратура города Череповца почему не работает господин Губернатор Кувшинников а точнее они работают но только за взятки !!!???
Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров