image
Политика
8
10 041

Вологодский губернатор намерен сделать заявление по мусорной реформе

Пресс-служба губернатора Олега Кувшинникова опубликовала сообщение о том, что глава региона в понедельник, 15 апреля, сделает важное заявление по актуальной для многих вологжан теме — мусорной реформе.

Выступление губернатора будет транслироваться в соцсетях и на официальном сайте правительства Вологодской области в 14 часов.

Главные новости Вологды за неделю
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров
Веселые соседи. Превью матча «Торпедо» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ярко выраженного фаворита нет, а много голов – будет
28-01-2026 1 397 просмотров
Полицейские региона спасли и отогрели замёрзшего водителя
На федеральной трассе А-114 «Кола» полицейские проявили человеческое участие и предотвратили возможное обморожение водителя, оказавшегося в беде
28-01-2026 2 670 просмотров