image
Происшествия
2
2 418

Фура, груженная лесом, устроила смертельное ралли под Вологдой

Сколько гибэдэдэшники не предупреждают водителей о сложных погодных условиях и об осторожном поведении во время движения, камикадзе на российских дорогах меньше не становится. Вот и еще один пример необоснованного смертельного риска – под Вологдой. Трудно представить, что пережил в этот момент водитель, навстречу которому неслась груженная под завязку лесом огромная фура-дура.

 

На трассе М-8 между Соколом и Кадниковым лесовоз стал обгонять двигавшийся впереди транспорт, оказавшись на встречке. Издалека он посигналил фарами идущим навстречу автомобилям – мол, придется как-то посторониться.

 

Водитель как смог прижался к обочине, когда рядом со свистом пролетел монстр. А если бы его занесло??? Даже не хочется об этом думать. 

 

Не факт, что дальнобойщик на фуре еще где-то на своем пути не использует такие же приемы обгона, рискуя не только своей жизнью, но и жизнью совсем незнакомых ему людей.

 

Видео добавит красок и эпитетов.

 

Главные новости Вологды за неделю
Сектор банкрот: имущество компании, которая пыталась спасти «Вологодскую ягоду», распродается
Компания, которая пыталась возродить «Вологодскую ягоду», теперь распродаёт своё имущество после банкротства.
11-08-2025 1 569 просмотров