Новый год – это лучший повод для больших и ярких перемен

События
11:43
5 220 просмотров
Олег Куликов

Новый год дарит нам отличный шанс изменить свою жизнь к лучшему. Ожидание Нового года — повод обновить что-то в своей жизни, заложить собственные семейные традиции. Например, составить список всех неприятностей, которые случились в минувшем году, и сжечь его. Или написать пожелания и обещания, а через год с интересом сравнить, что реализовалось.

Поменяй обстановку

А для некоторых Новый год может стать поводом оставить вредные и дурные привычки, сделать генеральную уборку, выбросить ненужный хлам. Ну или хотя бы обновить мебель, например, на кухне. Ведь встречать Новый год на новой кухне приятнее вдвойне! А приобрести ее в Вологде можно в магазине «Итальянские кухни», где можно изготовить любую мебель по параметрам заказчика.

Магазин «Русста» это:

  • Мебель премиум класса в наличии и на заказ
  • Итальянские материалы, качество гарантируем!
  • Изготовим быстро, доставим бесплатно!
  • Гарантия 18 месяцев.
  • Рассрочка 0%, оплат любым удобным вам способом.

Посмотреть весь ассортимент мебели можно на этом сайте.

Приведи себя в порядок

А еще Новый год – это прекрасный повод для того, чтобы отказаться от привычного, но такого надоевшего, перешагнуть через страхи, оставить позади сомнения, улыбнуться миру вокруг и начать строить свою судьбу по собственному, эксклюзивному проекту. Но для этого нужно подготовиться и «привести себя в порядок».

Вы уже, наверное, поняли, что речь пойдет о красоте. А в этом вопросе по праву экспертом себя считает салон «Лянэж», который предлагает полный спектр процедур по уходу за лицом и телом.

Его специалисты уже готовы подарить вам новогоднее настроение, и, возможно, новый, неожиданный образ. Сейчас для этого самое подходящее время еще и потому, что каждый гость, посетивший салон с 13 по 31 декабря получит подарок. Но и это не все. Салон Лянэж запускает акцию НОВОГОДНИЙ КЭШБЭК 5%. И он действует со всех услуг салона! В салоне «Лянеж» также можно подобрать косметику самого высокого качества.

«Но какая красота возможна без белоснежной улыбки»? - спросите вы и, конечно, окажетесь правы. Не забывайте мудрую примету: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь»! Поэтому отмечать праздник надо со здоровыми зубами и ослепительной улыбкой. Но если она несовершенна, то специалисты стоматологии «Демократ» знают, как привести ваши зубы в полный порядок. Для этого, в первую очередь, необходимо провести две процедуры – профессиональную чистку и отбеливание зубов.

Во время профессиональной чистки стоматолог снимет зубной налет, отложения, камень, тщательно очистит от бактерий зубодесневые карманы, пройдясь специальным ультразвуковым аппаратом вокруг каждого зуба. А вернуть зубной эмали природную белизну или отбелить потемневшие зубы можно в ходе процедуры отбеливания зубов

Обнови свой стиль

Новый год — это праздник обновления, в том числе, обновления своего стиля. Это очевидно из самого названия праздника. И совершить это обновление вологжанам поможет магазин модной, молодежной одежды Brandhouse. К тому же сейчас он дарит специальные скидки до 20% на весь ассортимент зимнего товара: куртки, пуховики, свитшоты, худи, обувь, перчатки и шапки.

Специально к новому году магазин Brandhouse подготовил множество товаров, которые станут лучшим подарком: денежные сертификаты, стильные обложки для документов, электронные гаджеты, кошельки любого стиля, товары для творчества, дизайнерские носки и многое другое.

Подари полезные подарки

Новый год - это повод для поездок к родным которых ты и так редко видишь. Встреча с близкими, с друзьями. А ещё это большой повод хорошо повеселиться, отдохнуть и подарить друг другу подарки.

Кстати, о подарках. Лучше всего, когда они полезные. Такие как раз можно подобрать в сети магазинов инструмента и садовой техники «Эксперт». Например, прекрасным подарком для любимого мужчины к Новому году может послужить электро или бензоинструмент. Родителям, если у них есть садовый участок, в качестве подарка отлично подойдет садовая техника, например, газонокосилка-робот. Этот вариант наиболее удобен для пожилых людей. Ведь газонокосилка-робот позаботится о скашивании травы без контроля человека — она не требует присмотра.

Заведи новые знакомства

Новый год - это повод начать новую жизнь с чистого листа, встретить новых знакомых и может даже новую любовь. Лучше всего это сделать на отдыхе, например, в санатории «Бобровниково». Там же вы сможете поправить своё здоровье и получить мощный заряд бодрости.

Санаторий расположен в семи километрах от Великого Устюга, в живописном месте среди хвойных и лиственных лесов, на высоком берегу реки Северная Двина. 

Качественному здоровому отдыху здесь способствуют благотворный климат лесов, а также минеральная вода: питьевая лечебно-столовая и минеральная вода для бальнеологического использования.

А сейчас отдыхать в санатории «Бобровниково» еще и выгодно. Учреждение объявляет акцию на 12-дневную смену с 14 по 25 февраля. Проживание, питание, лечение и развлечения в санатории обойдутся всего лишь в 1650 рублей в день!

Главные новости Вологды за неделю