image

Мы поможем Деду Морозу исполнить ваши мечты

Новости компаний
16:25
3 150 просмотров
Мария Вернер

Новый год — это действительно волшебный праздник. Каждый раз мы слышим на улицах, в торговых центрах практически одни и те же новогодние песни, наряжаем елку старыми игрушками, готовим салаты и фирменные блюда, и чаще всего по одним и тем же рецептам, но все равно откуда-то необъяснимым образом рождается невероятное ощущение счастья и ожидание чуда, как будто мы становимся детьми и Дед Мороз обязательно исполнит все наши мечты.

Дед Мороз, конечно есть. И кое-какие наши мечты действительно сбудутся. Но сделать счастливыми мы себя можем сами. А что делает женщину счастливой – любовь и уверенность в собственной красоте.

Мы надеемся, что наши женщины сполна получают любви от родных и близких, друзей и коллег. А что касается красоты, то салон «Лянэж» в этом вопросе себя по праву считает экспертом. И его специалисты уже готовы подарить вам новогоднее настроение, и, возможно, новый, неожиданный образ. Сейчас для этого самое подходящее время.

Каждый гость, посетивший салон с 13 по 31 декабря получит подарок. Но это не все. Ведь в Новый год действительно происходят чудеса – салон Лянэж запускает акцию НОВОГОДНИЙ КЭШБЭК 5%. И он действует со всех услуг салона!

В предновогодние дни все словно сходят с ума, сметая с полок все подряд – духи, конфеты, сковородки, колготки, нижнее белье, уходят как горячие пирожки смартфоны. А мужчины чаще обычного ломают голову над тем, чем же удивить и порадовать любимую, жену, маму, дочь, сестру. Женщины знают, как мучительно трудно они выбирают подарки, боясь ошибиться и сделать что-нибудь не то. Мужчины, вдохните глубже и успокойтесь. Хватит дарить деньги со словами: «Дорогая, купи себе что-нибудь сама». В салоне красоты «Лянэж» за вас все уже придумали. Ваши любимые будут в восторге!

Уверяем вас, подарочный сертфикат – это беспроигрышный вариант. Если вы хотите, чтобы ваши любимые и дорогие женщины отдохнули, расслабились, забыли обо всех заботах и проблемах и вновь почувствовали себя молодыми и красивыми – вот он, тот случай! Ведь вместе с сертификатом вы подарите им уникальную возможность окунуться в незабываемые ощущения счастья и наслаждения.

Профессионалы салона «Лянэж» индивидуально подберут именно те услуги, которые понравятся и будут полезными конкретному человеку, учитывая предпочтения и возраст. Можно выбрать процедуры у косметолога, спа-программу, массаж, маникюр или другую услугу – все это доставит удовольствие и наполнит ваших любимых женщин новыми чувствами. И, конечно же, красотой.

В салоне «Лянеж» также можно подобрать косметику самого высокого качества.

До Нового года осталось еще две недели. И их можно посвятить уходовым процедурам – они поднимут настроение и улучшат самочувствие перед праздником. А после нас ждет еще 10 дней новогодних каникул – это отличное время, когда можно расслабиться, набраться сил и здоровья перед Новым 2022 годом, сделать необходимые процедуры, после которых «нужно посидеть дома». Пусть лежание на диване с книжкой в руке будет в удовольствие.

Салон красоты «Лянэж» предлагает полный спектр процедур по уходу за лицом и телом:

  • несколько видов массажа;
  • обертывания;
  • кедровая бочка;
  • врачебные косметологические услуги: смас лифтинг, лазерная терапия, фототерапия, контурная пластика, нитевой лифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, удаление доброкачественных новообразований, татуировок, а также прием врача дерматолога и косметолога;
  • эстетическая косметология: чистка лица, поверхностные химические пилинги, массаж лица, депиляция воском, аппаратная косметология
  • уход за руками и ногтями, маникюр, педикюр;
  • перманентный макияж;
  • парикмахерские услуги.

Оставьте в уходящем году все, о чем хочется забыть. И забудьте. Ведь жизнь продолжается. А чтобы сделать ее насыщеннее, интереснее, разнообразнее, счастливее, праздничнее обзаведитесь новыми привычками, к примеру, чаще уделяйте время себе, любимой – в салоне красоты «Лянеж» вам с удовольствием в этом помогут.

Ведь известно, что красота – страшная сила!

Вам всегда рады в салоне красоты «Лянэж»!

г. Вологда, ул. Чехова, 13.

телефон +7 (8172) 21-08-27

Вологда, Чехова, 13

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

В опросе уже проголосовали 198 раз
Украшенный город
25%
Праздничные ТВ передачи
6%
Покупка подарков родным и близким
13%
Заготовки к праздничному столу
6%
Ожидание подарков
2%
Аромат мандаринов
10%
Ничего не создает
36%
Другое (напишу в комментариях)
3%