image

Где купить настоящие «мужские» подарки к Новому году

Новости компаний
17:04
2 072 просмотра
Мария Вернер

Перед каждым празднованием Нового года мы стараемся придумать для мужчин оригинальные подарки, о которых они будут вспоминать долгое время. И практически каждый раз приходится ломать голову над поиском идеи. Не дарить же мужу, брату или коллеге носки или очередной парфюм.

Но ответ на вопрос: «Что же подарить представителям сильного пола к Новому году»? на самом деле лежит на поверхности. Хороший подарок найдется там, где продаются инструменты и садовая техника, например – в сети магазинов «Эксперт».

Подарок для мужа

Прекрасным подарком для мужа к Новому году может послужить электро или бензоинструмент. Естественно, вы знаете предпочтения своего любимого мужчины, поэтому это может быть инструмент для строителя (бензопила, дрель, перфоратор, отбойный молоток), для мастера по дереву (лобзик, шлифмашина, цепная пила) или сварщика (инвертор и сварочная маска). Вы совершенно не обязаны разбираться в марках и характеристиках инструмента. Для этого в магазинах «Эксперт» есть профессиональные продавцы-консультанты, которые с радостью помогут вам сделать нужный выбор. Кстати, в честь наступающего Нового года магазин снижает цены на целый ряд инструментов. В акции участвуют инструменты для ремонта автомобилей, автомойки, аккумуляторные дрели, садовый инвентарь и многое другое. Например, аккумуляторная дрель Metabo BS 14,4 сейчас продается за 7810 рублей, а не за 8221 рубль.

Подарок для родителей

В Новый год всегда хочется порадовать подарками родителей. Как правило, люди с большим жизненным опытом (а ваши родители, конечно, являются таковыми) рады чему-то полезному. Если у них есть дача, то в качестве подарка подойдет что-то, о чем они давно мечтают, но не могут купить по каким-то причинам. С помощью сети магазинов инструментов и садовой техники «Эксперт» вы сможете воплотить мечту своих родителей в жизнь и сделать им приятный сюрприз.

Например, вы знаете, что вашему отцу приходится несколько раз за сезон косить довольно обширный по площади газон. И пользуется он при этом тяжелым бензиновым триммером. Гораздо легче ему будет управляться с современной газонокосилкой. В сети магазинов «Эксперт» продается не один десяток моделей газонокосилок – от обычных бензиновых и электрических до газонокосилок-роботов. Последний вариант наиболее удобен для пожилых людей. Ведь газонокосилка-робот позаботится о скашивании травы без контроля человека — она не требует присмотра. Главное, настроить расписание ее работы. Эти высокотехнологичные агрегаты выполняют различные функции и даже смогут обрабатывать участки со сложным рельефом. А некоторые косилки-роботы и вовсе оснащены функцией GPS-навигации, которая поможет проложить маршрут.

Подарок для друзей

У каждого вашего друга есть свои предпочтения. Вы знаете, что один из них недавно купил новое авто. И чтобы он не тратил время на поездки на мойку, купите ему в подарок в одном из магазинов «Эксперт» автомойку. Кстати, несколько моделей этих устройств можно приобрести по специальной цене, благодаря предновогодним скидкам. Например, сейчас мойка VALKOR 1600C стоит 6390 рублей, а не 7242 рубля.

Другому другу вы можете вручить к Новому году набор инструментов ВИХРЬ 73/6/7/2 из 57 предметов, который тоже сейчас продается со скидкой. Его можно купить за 2450 рублей вместо 2855 рублей.

Если вы все же не решили, что подарить близким или друзьям на Новый год, то это тоже не беда. Вы можете оформить в сети магазинов «Эксперт» сертификат на любую сумму, и тогда ваши друзья или родные смогут сами выбрать то, что им действительно нужно!

«Экспертный подарок» может стать для вас идеальным решением по нескольким причинам:

  • Сертификат оформляется на любую сумму на ваше усмотрение.
  • Обладатель сертификата может сам выбрать нужную ему технику.
  • Сертификат не имеет срока действия.

Подарок для себя

Новый год — это всегда ожидание чего-то особенно светлого и радостного, предвкушение не только праздника, застолья, но и каких-то хороших перемен. Но для того, чтобы эти перемены свершились, к ним нужно готовиться. То есть если вы собираетесь наладить водоснабжение в загородном доме, настроить автоматический полив газона и грядок, а также обеспечить работу отопительной системы, то вам нужен хороший насос. Позаботьтесь о новом оборудовании заранее, а специалисты сети магазинов инструмента «Эксперт» непременно помогут вам разобраться во всем многообразии насосного оборудования и сделать правильный выбор.

В «Эксперте» есть собственный сертифицированный сервисный центр, который осуществляет гарантийный и пост-гарантийный ремонт инструмента и техники, а также поиск запасных частей.

Торговая сеть «Эксперт» представлена 10-ю магазинами в Вологде, районах нашего региона и за пределами области. Кроме областного центра магазины сети «Эксперт» работают в Шексне, Белозерске, Кадуе, Чагоде, Вожеге, Сямже, Белом Ручье и Коноше (Архангельская область).

Адрес головного офиса: г. Вологда, улица Саммера, 23.

Телефоны: +7 (8172) 58-23-08, 8 (800) 444-33-10.

Сайт: https://www.ekspert-tools.ru.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/ekspert_35.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

В опросе уже проголосовали 198 раз
Украшенный город
25%
Праздничные ТВ передачи
6%
Покупка подарков родным и близким
13%
Заготовки к праздничному столу
6%
Ожидание подарков
2%
Аромат мандаринов
10%
Ничего не создает
36%
Другое (напишу в комментариях)
3%