Brandhouse дарит стиль и новогодние скидки

Новости компаний
10:44
2 815 просмотров
Мария Вернер

Brandhouse

Предновогодний период – лучшее время для обновления своего стиля. Магазин модной, молодежной одежды Brandhouse дарит специальные скидки на весь ассортимент зимнего товара: куртки, пуховики, свитшоты, худи, обувь, перчатки и шапки.

Новогодние скидки до 20%: 10% скидка на покупку + 10% кэшбэк на следующую покупку. Вторую покупку вы можете оплатить суммой кэшбэка с первой покупки.

В Brandhouse представлены лучшие бренды российского и зарубежного стритвира: Кодрэд, Север, Molotov, District, MayTry, QWNT, Sunrise, Юность и многих других.

Специально к новому году магазин Brandhouse подготовил множество товаров, которые станут лучшим подарком: денежные сертификаты, стильные обложки для документов, электронные гаджеты, кошельки любого стиля, товары для творчества, дизайнерские носки и многое другое.

Магазин Brandhouse в Вологде существует с 2009 года. Здесь всегда можно подобрать модный лук для любого сезона. Молодежная одежда, множество стильных аксессуаров, товары для граффити. Хайповые бренды и постоянные скидки до 60%.

Приобрести товар можно в наших оффлайн магазинах:

  • на Благовещенской, 4 в ЦУМе (2 этаж) 
  • на Северной, 7 в ТЦ «Кит» (1 этаж).

Вы можете сделать покупку и в нашей группе Вконтакте по ссылке. Доставка по городу бесплатно. Отправляем посылки и в другие города.

В опросе уже проголосовали 198 раз
Украшенный город
25%
Праздничные ТВ передачи
6%
Покупка подарков родным и близким
13%
Заготовки к праздничному столу
6%
Ожидание подарков
2%
Аромат мандаринов
10%
Ничего не создает
36%
Другое (напишу в комментариях)
3%