image
Закон
3
666

Попытку снова осудить в Вологде предпринимателя за сломанный палец обсудили в эфире радио «Комсомольская правда»

фото скриншот с видео
Фото: фото скриншот с видео

В Вологде пытаются осудить бизнесмена за участие в драке второй раз. «Вологда-Поиск» сообщал, что в 2022 году предприниматели подрались у оптовой базы на ул. Ананьинская. Тогда конфликт закончился сломанными носом и пальцем, и предприниматель, признанный виновным, отбыл полгода за нанесение пострадавшему среднего вреда здоровью. 

Мужчина вернулся домой. А недавно ему позвонили из прокуратуры и сообщили, что его снова будут судить за старое дело. Но уже – по другой статье «Самоуправство». 

Почему человека нельзя дважды судить за одно и то же преступление, рассказал известный московский адвокат Шота Горгадзе, который выступил в защиту вологодского бизнесмена. Интересно, как на эту историю отреагируют полиция и прокуратура в Вологодской области!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров