image

Миронова снова оправдывает Ахеджакову, которая осталась без работы

Жизнь звезд
12:39
623 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Good Hous
Фото из Good Hous

Мария Миронова снова встала на защиту Лии Ахеджаковой, которую уволили из театра. После каждой речи актрису критикуют её коллеги, так как Миронова поддерживает Ахеджакову. Но звезда спокойно относится к негативу в свой адрес.

Теперь Мария с удвоенной силой старается оправдать Ахеджакову. Она считает, что Лия не переводила никаких денег армии Украины.

«Может, мы хотим вернуться в то время, когда пожилого человека можно взять и посадить за мнение? Оклеветать его, сказав, что он спонсировал вражеские армии. Сказать, что человеку не место в стране, абсолютно понимая, что в 84 года он вряд ли уедет…» — негодует Миронова.

В Сети и правда появилась новость о том, что якобы актриса из «Современника» перечислила крупную сумму денег на помощь украинским бойцам. Тогда Ахеджакова сказала, что в свои 84 года не умеет пользоваться гаджетом и тем более не знает, как вообще куда-то перечислить деньги. И вот Миронова говорит, что новость о переводе денег армии – это вымысел недоброжелателей.

«Она не больная, чтобы 100 рублей в армию отправлять! Писали везде 10 тысяч долларов! Вы знаете, сколько месяцев надо в театре проработать за эти деньги? 10 месяцев как минимум. И не есть ничего. Зачем клевету разносите?» — добавила дочь Андрея Миронова.

Ранее Миронова высказалась о ситуации с Назаровым и Ахеджаковой.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра