Отзывы
Обращались к вам по поводу решение проблемы с квартирой. Подготовили все без проблем, качество на высшем уровне. Вообщем, не зря обратились, сделали все в лучшем виде. Квартира наша. Читать полный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Шавалдиной Элле Витальевне.Спасибо вам большое) за ваш профессионализм, терпение,доброе отношение к пациентам, за умение слушать и слышать!
Выбрала эту клинику, исходя из отзывов, нисколько не пожалела.Да и сама атмосфера в Стоматологии очень комфортная,... Читать полный отзыв
Большое спасибо компании "Фэнстер"! На Ленинградской, 36 работают очень милые девушки, а монтажники - просто молодцы! Буду советовать вашу фирму близким!
Читать полный отзыв
Сходила с ребенком на 1 сеанс, у него текли сопли... результата никакого, расстроилась. Потом поговорила с подругой, она мне сказала, что за первый сеанс я хочу немыслимое, все-таки профилактические действия происходят, а не лечение. Подумала, решила записаться на 5 сеансов, вместе с ребенком пошла.... Читать полный отзыв
Уже писала, что была в Клинике Константа у косметолога. Очень довольна результатом и качеством обслуживания. Читать полный отзыв
Была в Клинике Константа у косметолога Светланы. Очень грамотный специалист, золотые руки и человек очень приятный. Уютная атмосфера, приветливый персонал. Обязательно обращусь снова. Читать полный отзыв
Бывший муж пытался отсудить дом, который я получила по наследству будучи с ним в браке. Очень быстро юрист этой компании проконсультировал и в суде представлял мои интересы, и мы выиграли это дело за одно заседание. Читать полный отзыв
Огромное спасибо всему коллективу салона красоты "Гламур" за профессионализм и душевность! Впервые посетила этот салон и была этому очень рада! Приветливые работники, уютный зал и самое главное Профессионалы с большой буквы. Спасибо большое! Огромное спасибо мастеру Надежде Шубейкиной! Зол... Читать полный отзыв
Долго думала, как же "обозвать" ваши игрушки и придумала - уютные, просто максимально уютные. Покупала в подарок девочке, ну и не удержалась, купила и себе, правда побольше)) чтобы спать удобнее было. Теперь хочу собрать свою коллекцию из ваших игрушек. Вижу цель - иду к ней) спасибо:)
Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 13:10
Депутаты вологодского парламента собрались на последнюю сессию
Спикер ЗСО Роман Заварин рассказал о реакции парламентариев на вызовы СВО, борьбе за здоровье нации и диалоге с жителями в цифрах.
25-06-2026 12:55
25-06-2026 12:39