Отзывы
Решите уже наконец вопрос с подъемниками. А то хвалитесь, что они установлены. А как дело дошло до пользования ими, то оказалось, что и пользоваться опасно.
Читать полный отзыв
Поход к стоматологу для меня был самым страшным днем в моей жизни. Для всех кто испытывал эти чувства! Смело идите в данную клинику. Дожив до 50 лет, всегда боялась врача- стоматолога. Но остро встал вопрос о протезировании верхних и нижних зубов. При первом обращении в клинику поняла, что зря бояла... Читать полный отзыв
Спасибо за лечение, очень довольны! Особенно благодарны нашему доктору Ларисе Анатольевне! нашла подход к моим детям, вылечила. Очень довольны! Ходим к ней всей семьей!
Читать полный отзыв
Была на консультации в Династии у доктора Хайрулина Евгения Андреевича. Консультация была бесплатной, но очень информативной. Евгений Андреевич очень внимательный доктор, уделил достаточное количество времени на мою проблему и предложил варианты решения, которые меня устроили. Буду ходить только Дин... Читать полный отзыв
Замечательный мастер, культура общения на высшем уровне. Приходила делать флисинг. Результатом довольна.
Читать полный отзыв
Хочу выразить слова благодарности администрации стоматологии Зубная Фея за прекрасно налаженную работу в клинике. Все без исключения сотрудники компетентны и профессиональны. Милые, позитивные и приветливые. Качество лечения на высшем уровне. Самое современное оборудование и разумные цены. Рекоменду... Читать полный отзыв
Отличный и полезный отдых... Приходила с ребенком, прочистили так сказать себя полностью. Дышать стало намого легче, у ребенка прошли сопли! По ценам недорого, тем более если раз в месяц хотя бы...
Раньше не думала, что пойду в соляную пещеру, думала молодая.. а вот врач порекомендовал ребенку, р... Читать полный отзыв
Крашусь и стригусь только у вас. В Вологде немало парикмахерских, но вот хороших можно сосчитать по пальцам. Как хорошо, что когда-то я записалась к вам. Мастер видит, что нужно убрать, как и где подкрасить. Экспериментировала с цветов волос и с черного переходила в рыжий. Все сделали отлично. Желаю... Читать полный отзыв
Спасибо сотрудникам "Зубной феи"! Делала у вас протезирование. Все настолько идеально, даже атмосфера в клинике.. Страх и напряжение как рукой снимает. Большое спасибо!
Читать полный отзыв
Получили красивую качественную прихожую. Сами не знали, что хотим, а получилось отлично!!! Благодарим Дмитрия за дизайн и исполнение, за сборку мебели Павла.
Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 13:41
25-06-2026
25-06-2026 13:35
25-06-2026 13:10
Депутаты вологодского парламента собрались на последнюю сессию
Спикер ЗСО Роман Заварин рассказал о реакции парламентариев на вызовы СВО, борьбе за здоровье нации и диалоге с жителями в цифрах.