Кто виноват во вчерашнем ДТП?

инструкция

Напомним, накануне мы предложили нашим читателям проверить себя в знании Правил дорожного движения и опубликовали вот такой видеоролик. Мнение наших подписчиков разделились почти пополам. Но что говорят нам Правила? Все очень просто.

 

 

 

Причиной аварии стало нарушение ПДД водителем черного автомобиля, который не уступил дорогу желтому автомобилю. Горящая зеленая стрелка при красном основном сигнале светофора разрешала правый поворот, но при условии, если водитель черного авто не создает помех любым другим транспортным средствам, пересекающим этот перекресток.

Будьте внимательными на дороге!

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

Главное за сутки в Вологде
Рабочий день детских садов предложено увеличить до восьми вечера
​Инициатива продлить рабочий день детских садов вызвана необходимостью устранить существующие барьеры для семей и способствовать росту уровня рождаемости.
19-01-2026 1 098 просмотров
Резервистов готовят отражать атаки боевых дронов на российские объекты
​На полигонах Южного военного округа бойцы проходят специальную подготовку для защиты гражданской инфраструктуры и ключевых объектов, приобретая навыки обороны от беспилотников и иных современных угроз.
19-01-2026 1 433 просмотра
Финансист раскрыла опасности позднего вывода денег с депозита
Досрочное закрытие вклада может обернуться серьёзными финансовыми потерями и испортить вашу репутацию у банка.
19-01-2026 2 721 просмотр
Рекомендуемые компании