«Локомотив» покидает розыгрыш Кубка России

инструкция

Еще одна сенсация в Кубке России – столичный «Локомотив» после двух подряд неудачных матчей в данном турнире теряет шансы на завоевание трофея. Обидчиком «железнодорожников» стал крепкий «Урал» Виктора Гончаренко, который еще ни разу не пропустил в рамках национального кубка в этом сезоне. Несмотря на отличную форму екатеринбургского клуба, леон букмекерская контора считает главными фаворитами «ЦСКА» и «Зенит». Подобрать подходящий бонус Leon и почитать отзывы о работе сервиса можно на сайте «РБ».

Несмотря на удручающую форму после возобновления сезона 2023/2024, «Локомотив» считали явным фаворитом гостевого матча против «Урала» в рамках Кубка России. Однако коллектив Виктора Гончаренко в очередной раз доказал свою кубковую состоятельность.

Счет в матче был открыт уже на седьмой минуте – защитник из Конго Эмерсон оперативнее всех среагировал на отскок в штрафной площади «Локомотива» и с близкого расстояния расстрелял ворота Ильи Лантратова. Такой расклад на первых минутах был на руку хозяевам, которые в дальнейшем «засушили» игру и по итогу одержали победу со счетом 1:0. «Железнодорожники» покидают Кубок России, а «Урал» продолжает борьбу в Пути регионов.