«Локомотив» с победы начинает полуфинальную серию Кубка Гагарина против «Трактора»

инструкция

2 апреля 2024 года стартовала полуфинальная серия плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги между «Локомотивом» и «Трактором». Челябинский коллектив сотворил настоящую сенсацию в предыдущем раунде, оказавшись сильнее «Динамо» со счетом 4:0. Сегодня в борьбу за выход в полуфинал вступают «Металлург» и «Автомобилист». Оценить шансы команд на победу поможет винлайн сайт, на котором также существует возможность посмотреть игру в прямом эфире.

«Трактор» традиционно мощно начал выездной поединок и открыл счет на шестой минуте благодаря точному броску Бадди Робинсона. Ответ «Локомотива» не заставил себя ждать – спустя семь минут Александр Полунин сравнял счет, а еще до перерыва Мартин Гернат вывел «железнодорожников» вперед.

Во втором игровом отрезке «Локо» снова оказался сильнее – на голы Полунина и Красовского «Трактор» ответил одним точным броском в исполнении Котляревского. В заключительном периоде ярославский коллектив довел дело до разгрома. Заброшенная шайба Александра Елесина установила окончательный счет 5:2 в пользу «Локомотива».