«Зенит» одержал волевую победу над Спартаком в матче Кубка России

инструкция

3 апреля 2024 года состоялся главный поединок  игрового дня в Кубке России – столичный Спартак принимал на своем поле питерский «Зенит». После не самых ярких матчей в исполнении «Локомотива» и «ЦСКА» данная встреча стала глотков свежего воздуха для всех зрителей, которые явно не пожалели о проведенном времени у экрана телевизора. Посмотреть эту игру в прямом эфире можно было и в БК тенниси бет, которая подробно освещает все события российского футбола.

Спартак уверенно начал домашний матч против действующего чемпиона страны и открыл счет уже на 12-й минуте – Манфред Угальде воспользовался скидкой Александра Соболева и мощным ударом отправил мяч в сетку чужих ворот. «Зенит» постарался быстро отыграть отставание, но до перерыва зрители больше не увидели голов.

После перерыва доминирование «Зенита» на футбольном поле было видно невооруженным взглядом, и на 55-й минуте оборона Спартака дала сбой. 18-летний новичок Педро оправдывает потраченные 9 млн евро на его покупку – классным ударом из пределов штрафной бразилец сравнял счет. Спустя 10 минут Педро вновь стал героем эпизода – его удар точно в верхний угол ворот «красно-белых» заставил всех болельщиков подняться на ноги. Как итог – волевая победа питерского клуба со счетом 2:1.